Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Как учреждения культуры Алтайского края будут работать в выходные дни?

Опубликовано 28.10.21 17:00 в рубрике Культура

Как учреждения культуры  Алтайского края будут работать в выходные дни?

С 30 октября по 7 ноября в нерабочие и праздничные дни учреждения культуры Алтайского края  будут открыты для посетителей.  Это касается  государственных театров, концертных организациях и музеях. Все запланированные в этих учреждениях мероприятия состоятся с учетом соблюдения противоэпидемиологических ограничений. Заполняемость залов должна не превышать 50%, а экскурсии проведут с ограниченным количеством человек в группе. Обязательным будет масочный режим и соблюдение дистанции.

Кроме  того,  с 15 ноября посещать учреждения культуры можно будет только при наличии QR-кода , либо справки, подтверждающей прививку или перенесенную болезнь. Также подойдет отрицательный ПЦР-тест, действующий в течение 72 часов. Эти меры касаются театров, концертных залов, кинотеатров и клубных учреждений. По информации  министерства культуры региона, при посещении библиотек и музеев QR-кода не требуется.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.