Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,25 - 0,19
EUR
99,36 - 0,21
ЦБ РФ c 23.04.2024

Проекты сельского туризма в Алтайском крае могут претендовать на грантовую поддержку Минсельхоза России

Опубликовано 12.07.22 09:42 в рубрике Экономика

Проекты сельского туризма в Алтайском крае могут претендовать на грантовую поддержку Минсельхоза России

До 20 июля в управлении Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности продлится прием документов на конкурсный отбор проектов развития сельского туризма на 2023 год. Его проводит Министерство сельского хозяйства России.

Грант по направлению «Агротуризм» предоставляется сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением личных подсобных хозяйств), относящимся к категории малого или микропредприятия, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на сельской территории или на территории сельской агломерации. Они могут получить от 3 до 10 миллионов рублей (в зависимости от размера софинансирования проекта со стороны заявителя). В 2023 году на грантовую поддержку проектов предусмотрено 500 миллионов рублей.

Средства гранта можно направить на приобретение, строительство, модернизацию или реконструкцию средств размещения, осуществление затрат, связанных с подключением объектов сельского туризма к электрическим, тепло-, водо-, газо- и тепловодным сетям, устройством канализации, а также на приобретение и монтаж туристского оборудования, проведение работ по благоустройству территории объекта сельского туризма.

С условиями, порядком проведения конкурсного отбора, а также перечнем и формами документов для подачи заявки можно ознакомиться на сайте. Документы принимают в управлении Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности (656049, Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 41, кабинет 206). Контактное лицо - заместитель начальника отдела развития туризма Вероника Константиновна Меркульева, телефон (3852) 20-61-83, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.