Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

Предприниматели Алтайского края готовятся выйти на крупные маркетплейсы

Опубликовано 18.10.21 09:51 в рубрике Экономика

Предприниматели Алтайского края готовятся выйти на крупные маркетплейсы

Центр «Мой бизнес» Алтайского края завершил образовательную программу «Маркетплейсы 2.0», которая была организована совместно с АО «Деловая среда». Участниками программы стали около 70 алтайских предпринимателей, в том числе самозанятые граждане. Программа реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщили: в течение месяца участники изучали не только теоретическую часть в формате лекций и вебинаров, но также занимались в мини-группах с трекерами-наставниками, которые сопровождали весь путь по выходу на площадки (Wildberries, OZON, Etsy и т. д.).

Мини-группы формировали с учетом опыта работы участников с маркетплейсами - от начинающих до продвинутых. При этом представители одной компании могли как прокачать уже действующий магазин на одной из площадок, так и выйти на новую в группе с новичками.

В рамках программы участники получили всю необходимую информацию, чтобы продавать на российских и международных маркетплейсах, выбрали лучшие площадки для продвижения и смогли вывести свой продукт на них, научились продвигать свои товары через маркетплейсы и увеличивать онлайн-продажи, сообщает официальный сайт Алтайского края.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.