Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Почтальонам повысят зарплату

Опубликовано 26.03.19 12:30 в рубрике Экономика

Почтальонам повысят зарплату

Заработные платы работников «Почты России» будут повышены на 20%. Об этом решении президенту Владимиру Путину доложил генеральный директор компании Николай Подгузов.

Программа повышения заработных плат стартует с 1 мая. Первоначально она коснется210 тыс. рядовых сотрудников в 17 регионах, где уровень заработка наиболее низкий. За полтора года уровень оплаты сотрудников там будет доведен до рыночного. Если доходы предприятия будут расти быстрее, то и повышение зарплат осуществится в более сжатые сроки. Для осуществления проекта в фонд оплаты труда будет инвестировано 11,5 млрд. рублей, пишут «Известия».

Совместно с Агентством стратегических инициатив «Почта России» запустила проект «Приближая заботу». По словам главы предприятия, проект будет опробован в Новгородской области – он нацелен на выявление силами почтальонов потребностей населения в социальных и медицинских услугах.

Также в планах «Почты России» – в течение двух лет открыть 38 логистических центров по всей стране. По словам главы компании, объем вложений в этот проект составит 34 млрд. рублей.

Он также напомнил, что не позднее 1 октября 2019 года «Почта России» станет акционерным обществом со 100-процентным участием государства.

Фото с сайта don24.ru

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.