Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Более 52 миллионов рублей направят в Алтайском крае на поддержку хлебопеков

Опубликовано 22.03.22 10:35 в рубрике Экономика

Более 52 миллионов рублей направят в Алтайском крае на поддержку хлебопеков

Правительство России утвердило распределение иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ в целях софинансирования расходных обязательств на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.

Так, на поддержку алтайских хлебопеков государство выделило 52 миллиона 243,7 тысячи рублей. Эту сумму распределят между предприятиями, обязующимися не повышать стоимость продукции по сравнению с предыдущим месяцем. Субсидирование произведут из расчета два с половиной рубля на каждый килограмм произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий, сообщили в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

После подписания соответствующего соглашения между Министерством сельского хозяйства России и Правительством Алтайского края объявят отбор заявок предприятий на получение поддержки.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.