Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,32 + 0,25
EUR
100,28 + 0,34
ЦБ РФ c 18.04.2024

Рубцовская госавтоинспекция за прошедшую неделю зарегистрировала 20 ДТП, в которых 6 человек получили травмы

Опубликовано 14.06.22 18:00 в рубрике День победы

Рубцовская госавтоинспекция за прошедшую неделю зарегистрировала 20 ДТП, в которых 6 человек получили травмы

С 06 июня по 12 июня  на территории обслуживания рубцовской госавтоинспекции произошло 20 дорожно-транспортных происшествия, где  6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так за неделю произошло 3 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых три подростка получили травмы различной степени тяжести:

Днём 6 июня  на улице Тихвинской водитель автомобиля Нива-Шевроле допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок был госпитализирован в первую городскую больницу города Рубцовска.

Ночью 10 июня на  улице  Рихарда Зорге водитель мотоцикла «Рейсер»,  при движении не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем ВАЗ. В результате ДТП пострадали: водитель  мотоцикла и его несовершеннолетний пассажир, который с травмами был  госпитализирован городскую больницу №1.

Вечером 12 июня  на улице Октябрьская водитель автомобиля Тойота,  допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход был осмотрен в городской больнице №1.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.